• Risultati e classifica

La Classifica

Squadra pts v n p g rf rs diff
ACTIVE NETWORK 61 20 1 3 24 123 68 55
FORT. POMEZIA 56 18 2 4 24 114 56 58
ECOCITY CISTERNA 48 15 3 6 24 115 54 61
CUS MOLISE 47 15 2 7 24 80 56 24
BENEVENTO 45 14 3 7 24 79 70 9
SS LAZIO 39 13 0 11 24 93 86 7
SALA CONSILINA 36 11 3 10 24 91 74 17
ROMA 33 11 3 10 24 92 82 10
ITALPOL 32 9 5 10 24 75 77 -2
TOMBESI 24 7 3 14 24 72 101 -29
NORDOVEST 13 3 4 17 24 58 103 -45
MIRAFIN 9 2 3 19 24 59 134 -75
ACADEMY PESCARA 6 2 0 22 24 54 144 -90

Il Calendario

Giornata 1 09/10/2021
CUS MOLISE 3-4 BENEVENTO
FORT. POMEZIA 4-3 SS LAZIO
ITALPOL 5-1 ACADEMY PESCARA
NORDOVEST 2-2 ECOCITY CISTERNA
ROMA 5-3 MIRAFIN
SALA CONSILINA 2-4 ACTIVE NETWORK
Giornata 2 16/10/2021
ACADEMY PESCARA 3-4 NORDOVEST
ACTIVE NETWORK 4-6 FORT. POMEZIA
BENEVENTO 2-1 SALA CONSILINA
ECOCITY CISTERNA 5-3 ROMA
MIRAFIN 4-4 TOMBESI
SS LAZIO 6-5 ITALPOL
Giornata 3 23/10/2021
FORT. POMEZIA 6-1 BENEVENTO
ITALPOL 6-7 ACTIVE NETWORK
NORDOVEST 3-7 SS LAZIO
ROMA 8-1 ACADEMY PESCARA
SALA CONSILINA 0-6 CUS MOLISE
TOMBESI 0-2 ECOCITY CISTERNA
Giornata 4 30/10/2021
ACADEMY PESCARA 1-2 TOMBESI
ACTIVE NETWORK 4-1 NORDOVEST
BENEVENTO 3-5 ITALPOL
CUS MOLISE 5-2 FORT. POMEZIA
ECOCITY CISTERNA 7-2 MIRAFIN
SS LAZIO 3-1 ROMA
Giornata 5 06/11/2021
FORT. POMEZIA 2-1 SALA CONSILINA
ITALPOL 3-3 CUS MOLISE
MIRAFIN 4-5 ACADEMY PESCARA
NORDOVEST 3-4 BENEVENTO
ROMA 3-4 ACTIVE NETWORK
TOMBESI 3-8 SS LAZIO
Giornata 6 13/11/2021
ACADEMY PESCARA 0-9 ECOCITY CISTERNA
ACTIVE NETWORK 8-4 TOMBESI
BENEVENTO 3-0 ROMA
CUS MOLISE 4-2 NORDOVEST
SS LAZIO 4-1 MIRAFIN
SALA CONSILINA 3-2 ITALPOL
Giornata 7 20/11/2021
ECOCITY CISTERNA 1-2 SS LAZIO
ITALPOL 4-4 FORT. POMEZIA
MIRAFIN 3-4 ACTIVE NETWORK
NORDOVEST 1-4 SALA CONSILINA
ROMA 0-6 CUS MOLISE
TOMBESI 4-7 BENEVENTO
Giornata 8 27/11/2021
ACTIVE NETWORK 3-3 ECOCITY CISTERNA
BENEVENTO 6-2 MIRAFIN
CUS MOLISE 2-1 TOMBESI
FORT. POMEZIA 7-2 NORDOVEST
SS LAZIO 6-4 ACADEMY PESCARA
SALA CONSILINA 3-3 ROMA
Giornata 9 04/12/2021
ACADEMY PESCARA 2-5 ACTIVE NETWORK
ECOCITY CISTERNA 4-3 BENEVENTO
MIRAFIN 2-7 CUS MOLISE
NORDOVEST 3-3 ITALPOL
ROMA 4-4 FORT. POMEZIA
TOMBESI 2-3 SALA CONSILINA
Giornata 10 11/12/2021
ACTIVE NETWORK 3-2 SS LAZIO
BENEVENTO 9-7 ACADEMY PESCARA
CUS MOLISE 3-5 ECOCITY CISTERNA
FORT. POMEZIA 5-0 TOMBESI
ITALPOL 2-3 ROMA
SALA CONSILINA 2-2 MIRAFIN
Giornata 11 18/12/2021
ACADEMY PESCARA 2-3 CUS MOLISE
ECOCITY CISTERNA 2-2 SALA CONSILINA
MIRAFIN 5-4 FORT. POMEZIA
ROMA 3-2 NORDOVEST
SS LAZIO 2-4 BENEVENTO
TOMBESI 3-4 ITALPOL
Giornata 12 08/01/2022
BENEVENTO 1-3 ACTIVE NETWORK
CUS MOLISE 3-2 SS LAZIO
FORT. POMEZIA 5-3 ECOCITY CISTERNA
ITALPOL 2-1 MIRAFIN
NORDOVEST 3-7 TOMBESI
SALA CONSILINA 12-0 ACADEMY PESCARA
Giornata 13 15/01/2022
ACADEMY PESCARA 1-6 FORT. POMEZIA
ACTIVE NETWORK 3-2 CUS MOLISE
ECOCITY CISTERNA 5-2 ITALPOL
MIRAFIN 6-5 NORDOVEST
SS LAZIO 2-5 SALA CONSILINA
TOMBESI 6-4 ROMA
Giornata 14 22/01/2022
BENEVENTO 2-1 CUS MOLISE
SS LAZIO 3-6 FORT. POMEZIA
ACADEMY PESCARA 4-5 ITALPOL
ECOCITY CISTERNA 7-1 NORDOVEST
MIRAFIN 2-4 ROMA
ACTIVE NETWORK 7-1 SALA CONSILINA
Giornata 15 29/01/2022
NORDOVEST 8-1 ACADEMY PESCARA
FORT. POMEZIA 5-3 ACTIVE NETWORK
SALA CONSILINA 3-5 BENEVENTO
ROMA 2-3 ECOCITY CISTERNA
TOMBESI 7-1 MIRAFIN
ITALPOL 3-2 SS LAZIO
Giornata 16 05/02/2022
BENEVENTO 3-1 FORT. POMEZIA
ACTIVE NETWORK 5-4 ITALPOL
SS LAZIO 6-1 NORDOVEST
ACADEMY PESCARA 3-6 ROMA
CUS MOLISE 3-2 SALA CONSILINA
ECOCITY CISTERNA 8-1 TOMBESI
Giornata 17 12/02/2022
TOMBESI 4-1 ACADEMY PESCARA
NORDOVEST 2-6 ACTIVE NETWORK
ITALPOL 0-0 BENEVENTO
FORT. POMEZIA 1-2 CUS MOLISE
MIRAFIN 1-14 ECOCITY CISTERNA
ROMA 5-2 SS LAZIO
Giornata 18 19/02/2022
SALA CONSILINA 4-6 FORT. POMEZIA
CUS MOLISE 0-4 ITALPOL
ACADEMY PESCARA 5-4 MIRAFIN
BENEVENTO 3-1 NORDOVEST
ACTIVE NETWORK 6-2 ROMA
SS LAZIO 0-2 TOMBESI
Giornata 19 26/02/2022
ECOCITY CISTERNA 9-2 ACADEMY PESCARA
TOMBESI 4-8 ACTIVE NETWORK
ROMA 5-5 BENEVENTO
NORDOVEST 2-2 CUS MOLISE
MIRAFIN 4-8 SS LAZIO
ITALPOL 1-2 SALA CONSILINA
Giornata 20 05/03/2022
SS LAZIO 5-3 ECOCITY CISTERNA
FORT. POMEZIA 4-2 ITALPOL
ACTIVE NETWORK 8-1 MIRAFIN
SALA CONSILINA 4-2 NORDOVEST
CUS MOLISE 3-0 ROMA
BENEVENTO 3-3 TOMBESI
Giornata 21 12/03/2022
ECOCITY CISTERNA 1-3 ACTIVE NETWORK
MIRAFIN 3-6 BENEVENTO
TOMBESI 6-1 CUS MOLISE
NORDOVEST 0-7 FORT. POMEZIA
ACADEMY PESCARA 6-9 SS LAZIO
ROMA 9-5 SALA CONSILINA
Giornata 22 19/03/2022
ACTIVE NETWORK 6-2 ACADEMY PESCARA
BENEVENTO 1-3 ECOCITY CISTERNA
CUS MOLISE 6-3 MIRAFIN
ITALPOL 3-0 NORDOVEST
FORT. POMEZIA 4-3 ROMA
SALA CONSILINA 5-1 TOMBESI
Giornata 23 09/04/2022
SS LAZIO 7-6 ACTIVE NETWORK
ACADEMY PESCARA 0-4 BENEVENTO
ECOCITY CISTERNA 3-4 CUS MOLISE
TOMBESI 1-9 FORT. POMEZIA
ROMA 7-2 ITALPOL
MIRAFIN 1-8 SALA CONSILINA
Giornata 24 23/04/2022
CUS MOLISE 5-1 ACADEMY PESCARA
SALA CONSILINA 3-8 ECOCITY CISTERNA
FORT. POMEZIA 6-0 MIRAFIN
NORDOVEST 4-5 ROMA
BENEVENTO 0-2 SS LAZIO
ITALPOL 4-4 TOMBESI
Giornata 25 30/04/2022
ACTIVE NETWORK 8-0 BENEVENTO
SS LAZIO 1-2 CUS MOLISE
ECOCITY CISTERNA 2-4 FORT. POMEZIA
MIRAFIN 1-4 ITALPOL
TOMBESI 2-3 NORDOVEST
ACADEMY PESCARA 2-5 SALA CONSILINA
Giornata 26 07/05/2022
FORT. POMEZIA 6-0 ACADEMY PESCARA
CUS MOLISE 4-5 ACTIVE NETWORK
ITALPOL 0-6 ECOCITY CISTERNA
NORDOVEST 3-3 MIRAFIN
SALA CONSILINA 11-1 SS LAZIO
ROMA 7-1 TOMBESI
Il presente sito utilizza cookies tecnici e cookies di terze parti. Continuando la navigazione ne accetti l'utilizzo. Clicca qui per prendere visione dell'informativa.